Маги Сибири

Маг Борисов, Маг Борисов Алексей, Маг Борисов Алексей Борисович, маг Борисов Алексей Борисович отзывы, маг Корчагин, маг Николаев, маг Корчагин Василий Петрович, Маг Корчагин Василий, belo-mag@yandex.ru, 89029230803, mag borisov, маги Красноярска,

Магические Рецепты

Поделиться
    Admin
    Admin

Дата регистрации : 2015-01-19

Магические Рецепты

Сообщение автор Admin в Чт Фев 05, 2015 12:40 pm

Пишите рецептики.
    Может кто-то привораживал любимого или что-то подобное вытворял? lol!

СнегуркА
    Гость

Как приготовить магический ужин

Сообщение автор СнегуркА в Чт Фев 05, 2015 12:43 pm

Я один раз приготовила ужин своему будущему мужу, до сих пор живём уже 8 лет Laughing

Разузнайте заранее вкусовые предпочтения вашей второй половинки и любимые блюда. Наметься это мероприятие на пятницу, на растущей луне. Ужин должен состоять как минимум из трех блюд и вина. Начиная готовить волшебный ужин, настройте себя на нужный лад: создайте романтическую атмосферу на кухне, зажгите везде маленькие свечки, ароматизируйте воздух аромомаслами или пахучими палочками.

НаташаЯ
    Гость

Re: Магические Рецепты

Сообщение автор НаташаЯ в Чт Фев 05, 2015 12:44 pm

Надо попробовать ваш магический ужин Smile Спасибо Wink

Rita Mileckay
    Гость

Любовный афродизиак на меду

Сообщение автор Rita Mileckay в Чт Фев 05, 2015 12:47 pm

Ловите, работает Surprised

Этот рецепт любовного афродизиака. Зажгите свечи и дайте им догореть до конца. Поставьте мед на 3 недели в темное место. Добавляйте афродизиак маленькими порциями в пищу и горячие напитки для любви и добрых чувств…

Светланькина
    Гость

Чтоб муж не дрался

Сообщение автор Светланькина в Пн Фев 09, 2015 7:36 am

Вот, мне однажды помогло...

Возьмите воду в реке поперек течения, и тут же у реки на эту воду читайте слова, написанные ниже. При этом сыпьте песок, взятый на берегу, в набранную воду. Дома напоите мужа этой водой и уговорите его умыться или сами сбрызните его. Текст читают такой: “Рай мой рождающийся, пойду я в путь-дороженьку, со мной 33 ангела встречаются, в море достают песок, врага руки опускаются, ноги подламываются. Господь с небес спускается, в море достает песок. Так очищение пройдет и проедет. Во веки веков. Аминь”.

Спонсируемый контент

Re: Магические Рецепты

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср Сен 20, 2017 12:02 pm

Яндекс.Метрика