Маги Сибири

Маг Борисов, Маг Борисов Алексей, Маг Борисов Алексей Борисович, маг Борисов Алексей Борисович отзывы, маг Корчагин, маг Николаев, маг Корчагин Василий Петрович, Маг Корчагин Василий, belo-mag@yandex.ru, 89029230803, mag borisov, маги Красноярска,

Кто делал приворот в Красноярске?

Поделиться
    Admin
    Admin

Дата регистрации : 2015-01-19

Кто делал приворот в Красноярске?

Сообщение автор Admin в Чт Сен 17, 2015 10:40 am

Давайте поговорим о привороте, а конкретно о том, кто делал приворот в Красноярске? К какому красноярскому магу вы обращались за приворотом? Поделитесь своими историями bounce

Алисия

Дата регистрации : 2015-09-18

Приворот в Красноярске

Сообщение автор Алисия в Пт Сен 18, 2015 11:41 am

Я поделюсь своим опытом первая)
    Я решилась на приворот именно тогда, когда совсем уже было отчаялась. Очень нравился парень, иногда пересекались с ним в дружеской компании, но как вы уже могли догадаться, он на меня внимания вообще никакого не обращал, даже избегал. Перепробовала все, но так и не смогла завоевать его сердце. Именно тогда решила, что без помощи приворота парня мне не получить...
    Обшарила весь интернет в поисках мага, способного сделать приворот в Красноярске. Прочитала кучу отзывов о красноярских магах, но решила в конце концов обратиться к магу Борисову Алексею Борисовичу. Отзывы о маге Борисове мне понравились и я решила доверить ему свою проблему.
    Работали мы с ним около двух недель в общей сложности, несколько раз приезжала на личный прием. Выполняла все, что он говорил, всегда был со мной на связи и говорил что необходимо сделать в тот или иной день.
    Спустя какое то время (17 дней, если быть точной), мы снова встретились с тем парнем в общей компании и я заметила, как он смотрит на меня! У него глаза были полные любви! Подошел ко мне, в сторонку отвел, сказал несколько комплиментов и пригласил на свидание! Сказал что в последние дни много думал обо мне и кажется влюбился!
    Нашим отношениям всего лишь полгода, но я уверена в его чувствах на 100%! Я люблю и, наконец то, любима!
    Вот такой вот у меня опыт в приворотах!
    Так что думаю я ответила на воспрос: "Кто делает приворот в Красноярске"))
    Сразу оставляю контакты, админ, не ругайся, если что, хочу просто помочь людямSmile
    почта belo-mag@yandex.ru

Текущее время Сб Июл 29, 2017 2:55 pm

Яндекс.Метрика