Маги Сибири

Маг Борисов, Маг Борисов Алексей, Маг Борисов Алексей Борисович, маг Борисов Алексей Борисович отзывы, маг Корчагин, маг Николаев, маг Корчагин Василий Петрович, Маг Корчагин Василий, belo-mag@yandex.ru, 89029230803, mag borisov, маги Красноярска,

Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

Поделиться

Angella89

Дата регистрации : 2016-03-09

мне помог маг борисов

Сообщение автор Angella89 в Ср Мар 09, 2016 7:25 am

долгое время испытывала проблемы в личной жизни. общалась с парнем долгое время, а он то приходил ко мне то уходил. говорил что не мог определиться между мной и еще одной девушкой. несколько раз у нас были отношения пару месяцев но все заканчивалось очень внезапно. он снова уходил к другой, а потом снова возвращался ко мне. и так по кругу. очень устала от такого отношения к себе. любила его и отпускать не хотела. обратилась к алексею борисовичу борисову за приворотом. алексей сделал приворот в то время как раз когда парень в очередной раз был в другой девушкой. парень вернулся ко мне и я с настороженностью приняла его. подумала сначала что приворот не подействовал но нет, парень так и остался со мной. вместе мы уже почти два года. за все это время ни разу не было никаких намеков на измену. в любви каждый день мне признается. о общем спасибо алексею борисову за то что смог помочь мне!

Аленький

Дата регистрации : 2016-03-14

Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

Сообщение автор Аленький в Пн Мар 14, 2016 11:59 am

когда я попала в неприятную ситуацию только маг Борисов выручил меня. Муж подруги стал ко мне приставать когда та рожала в больнице. Я пришла ее попроведовать домой, а ее не оказалось дома, и ее муж мне ничего не сказал что ее увезли в больницу. Вместо этого он преследовал мысль переспать со мной. Я убежала и долго металась рассказывать это подруге или нет. Спустя несколько дней я увидела ее мужа уже с другой девушкой, они стояли обнимались и мило беседовали. Тогда я точно решила рассказать все. Но подруга мне не поверила, ее муж умудрился повернуть все так, будто это я бегаю за ним. Плюс ко всему наплел моего молодому человеку всякую чушь про меня. Потом оказалось что подруга моя настоящая змея. Она тоже наврала моему что я изменяю ему с ее мужем. Для того чтобы вернуть мужа и вывести всех на чистую воду я обратилась к магу Борисову. Без сомнений он человек сильный в области магии. После того как мы поработали с магом Борисовым около двух недель, мой парень пришел ко мне с цветами и извинениями. С подругой я больше не общаюсь, поэтому все наладилось.

Karina93

Дата регистрации : 2016-03-16

Сообщение автор Karina93 в Ср Мар 16, 2016 10:42 am

я обращалась к магу алексею борисовичу несколько раз и могу сказать с уверенностью, он действительно может помочь в любой ситуации. по началу обращалась за простым гаданием, хотелось знать про будещего парня и про то как у меня судьба сложится. на гаданиях алексей борисович всегда говорил все точно но даже не это самое потрясающее. самое потрясающее случилось два года назад когда я вышла замуж. не могли завести детей. по медицинским показаниям было не все гладко. ставили несовместимость и говорили что детей завести естественным путем не сможем. обратилась к алексею борисовичу за обрядом на зачатие. приехали вдвоем с мужем. далее несколько дней держали связь с алексеем борисовичем, обряды он продолжал делать но уже без нашего личного приема. спустя два с половиной месяца у меня задержка которая оказалась беременностью. это и было самое большое чудо в моей жизни! мы сейчас полноценная семья и не без помощи мага борисова!

Иришка

Дата регистрации : 2016-03-21

Сообщение автор Иришка в Пн Мар 21, 2016 3:48 pm

С помощью мага Борисова Алексея Борисовича я сохранила семью. Такая вот ситуация была-умерла моя соседка Галина, с которой мы хорошо общались, у нее остался маленький сын. Девать его было некуда, отец потерялся, родственники не особо с ними общались, а мне стало жалко мальчишку, я не знала что делать, тем более что мы подругами были. Предложила мужу усыновить ребенка, он согласился сразу же! Я еще очень удивилась этому. Из за сметений я пошла к магу Борисову Алексею Борисовичу на гадание. Маг нагадал мне что если я разыщу отца, то будет плохо. Но я не послушала его сначала. Разыскала отца в социальных сетях, написала ему все и он приехал на следующий же день. Забрал мальчика и стал жить с ним в квартире соседки. Я переодически ходила к ним в гости и постоянно видела как мальчик плачет,ему было плохо с отцом. Зря я не послушала мага Борисова. Тогда я снова пошла к Борисову чтобы узнать получится ли мне забрать мальчика, он сказал что да, но меня ждет неприятная новость. Когда я пришла домой и поделилась этим с мужем, он мне рассказал почему он так яро хочет забрать мальчика. Оказывается это сын моего мужа! Он изменил мне с соседкой и все скрывал до сих пор! Я тут же позвонила Борисову, рассказала, на что он мне ответил что нельзя прерывать отношения с мужем, он моя судьба, нужно простить его и тогда получится нам вместе забрать мальчика себе. На этот раз я послушала Алексея Борисовича, хоть это было и не легко и не быстро но я простила мужа. Мальчика мы усыновили и сейчас живем припеваюче!

Grims

Дата регистрации : 2016-03-23

Сообщение автор Grims в Ср Мар 23, 2016 8:37 am

я тоже обращалась к магу Борисову на гадание и это буквально изменило мою судьбу!
    особых поводов для обращения не было, просто пошла из любопытства. Алексей на гадании начал говорить такие вещи, что у меня просто был шок. и про детство мое рассказал и рассказал что сейчас в моей жизни происходит. сказал что в течении месяца мне нужно опасаться воды. была немного взамешательстве что это значит. тем более сезон был не купальный (конец марта), но запомнила. еще запомнила что он сказал что мужчин я ищу не там, в основном тогда знакомилась в интернете. сказал что ни к чему хорошему не приведет. а лучше всего мне заняться поисками мужчины в своей профессиональной сфере. не поняла сначала о чем он, ну да ладно. после гадания спустя три с половиной недели подвернулась горящая путевка в Тайланд, и тогда то и сбылось первое предсказание! каталась на лодке и она перевернулась. чуть не утонула, хотя хорошо плаваю. спустя какое то время произошло неудавное знакомство в интернете, еле целой и невредимой сбежала с того "свидания". и под конец уже познакомилась на работе с мужчиной, с котором у нас завязался роман. познакомилась с ним на презентации нашей фирмы, которую проводила.
    в общем сбылось все до мельчайших подробностей. спасибо!

Мариша

Дата регистрации : 2016-03-28

Сообщение автор Мариша в Пн Мар 28, 2016 9:22 am

Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о маге Борисове Алексее Борисовиче. На протяжении нескольких лет я пыталась найти молодого человека который любил бы меня и стал бы мне любимым мужем. Часто сидела на сайтах знакомства, соц сетях пыталась там найти себе мужа. Но все интрижки заканчивались одинаково. Дальше похода в кино или в кафе ничего не доходило. После первого свидания все мужчины почему то больше не выходили на связь либо просто прямо говорили что я не та которая им нужна. Я оббегала чуть ли ни всех Красноярских магов, ясновидящих но никто не смог разобраться и понять что со мной не так. Некоторые были честны и не брали деньги, а некоторые с наглостью в лице, говорили что могут помочь, но потом исчезали получив нужную сумму. Но я не отчаивалась,верила что найду человека котрый сможет разрешить мою проблему. Мне посоветовали сходить еще к магу Борисову Алексею Борисовичу, сказали что он многим помогает и все его благодарят и хвалят. Я прочитала положительные отзывы о нем на многих форумах, и тут же помчалась к нему на прием. Только маг Борисов помог мне избавиться от проблем лежащих на мне, и через месяц работы с ним я встретила своего будущего мужа. Через год он сделал мне предложение и мы поженились. Я всем советую обращаться к магу Борисову Алексею Борисовичу из Красноярска. Опираясь на личный опят работы с ним с уверенностью говорю что это лучший из магов в Красноярске! Прилагаю список форумов, на которых я читала отзывы о маге Борисове.
    http://www.magikrsk.ru/
    http://magi-krasnoyarska.mirbb.com/
    http://magi-krsk.nethouse.ru/
    http://magicsibiria.rossiaforum.com/
    http://маги-россии-отзывы.рф/
    http://magi-krsk-otzivi.forum2x2.ru/
    http://magi-sibiri-otzivi.sosbb.net/
    http://magikrsk.smforum.ru/
    http://magicsibiria.rossiaforum.com/
    http://magi-krasnojarska.gip-gip.ru/
    http://все-маги-россии.рф/
    http://magiya.2x2forum.ru/
    http://magi-krasnojarska.com/
    http://маги-сибири-отзывы.рф/
    http://pomosh-magija.profiforum.ru/
    http://magi-krsk-otzivi.forum2x2.ru/
    http://magiya-krasnojarsk.mirbb.com
    http://www.moshenniki-krasnoyarska.ru/

Bandi

Дата регистрации : 2016-03-30

Сообщение автор Bandi в Ср Мар 30, 2016 2:07 pm

обращался к Алексею Борисову по поводу жизненных неудач, решил начать с простого гадания и послушать что вообще скажет. Алексей сразу назвал основные проблемы в моей жизни, сказал что с деньгами туго потому что с работой беда, жена дома пилит и прочее. все рассказал так как есть. потом посмотрел на карты и сказал "а почему вы до сих пор свое дело не откроете? карты говорят что у вас идея бизнеса уже давно есть и сейчас самое время для реализации". и действительно, несколько лет назад подумал открыть свое дело, но не хватило смелости. но по словам Борисова это сейчас мне очень поможет. набрался храбрости, занял немного денег и родни и открылся свое дело спустя несколько месяцев. и я не прогадал и Алексей Борисович сказал все верно. проблемы с деньгами решились, жена перестала пилить и все просто пошло в гору. если бы не бизнес то не знаю в какой яме бы оказался. спасибо Алексею за наставление на этот путь

Аринальда

Дата регистрации : 2016-04-04

Сообщение автор Аринальда в Пн Апр 04, 2016 1:41 pm

Очень довольна приворотом от мага Борисова Алексея Борисовича!!! У него просто настоящий ДАР! Больше этого никак не объяснить. Потеряла молодого человека, он от меня ушел сказал что разлюбил, стал встречаться с другой, я не стала вмешиваться, думала забуду и буду жить спокойно дальше. Но забыть спустя пол года не получилось. Тогда я нашла мага Борисова Алексея Борисовича и попросила сделать приворот. Думала если честно что уже прошло много времени и никак не получится тем более что у него уже была девушка. Надеюсь вы меня поймете, я не разрушила семью или еще что то, я просто вернула себе свое. Сделал Борисов Алексей приворот и через месяц мой любимый ко мне вернулся и я теперь счастлива!

Анжелика

Дата регистрации : 2016-04-11

Сообщение автор Анжелика в Пн Апр 11, 2016 10:59 am

Когда в моей жизни появились проблемы с личной жизнью и здоровьем я сразу же обратилась за помощью к высшим силам потому всегда верила что магия реальна и может помоч. Самого мага я долго выбирала и решила все таки обратиться к магу Борисову Алексею Борисовичу.Тем более что я прочитала много хороших отзывов о его работе. Раскажу кратенько о своей проблеме. Подруга увела у меня парня, после этого моя мама стала искать мне другого. Постоянно приглашала в гости соседа, который мне совсем не нравился. Когда я собиралась на свидание с мужчиной, то одевала платья которые шила мне мама. Но дальше порога в этом наряде не уходила потому что как только оденусь соберусь сразу хочется спать. Я садилась на кровать и тут же засыпала и естественно опаздывала на свидание. Мужчины после этого обижались что даже не предупреждаю, и переставали за мной ухаживать. Когда я обратилась к магу Борисову Алексею Бориосвичу, он обнаружил то на мне заговор. Точнее не на мне а на вещах которые одеваю. Я думала это делает мама но оказалась не права. Заговор наложен на иглы которыми шьет мама, их подарила ей моя подруга которая после замужества разочаровалась в парне которого увела у меня и хотела сделать приворот его ко мне чтобы избавиться от него. Маг Борисов успел обезвредить приворот, я стала жить нормальной жизнью. хожу на свидания и ищу мужа!))

Рой

Дата регистрации : 2016-04-13

Сообщение автор Рой в Ср Апр 20, 2016 1:31 pm

Вот и я добрался до простора интернету, фух, как для меня трудна эта "паутина".
    Обращался я к магу Борисову Алексея за помощью. Ситуация была не простая, я болел, при чём болел по мужской теме. Нашел я мага Борисова Алексея по видео на ютубе . Ну вот такие дела, я пришел к магу Алексею Борисову и всё ему рассказал, почему, из-за чего, и когда у меня это произошло. Мне всего 38 лет, но уже такие проблемы, Алексей Борисов сказал, что я не первый и не последний такой. Сказал, придти завтра на приём, когда я пришел на повторный приём, то маг Алексей Борисов дал мне выпить какую-то настойку из кувшина и прошептал заклинание, это было очень странно и жутко... Но когда отказал мой орган, то для меня уже ничего не было страшнее и я следовал его указаниям. Проделали курс лечения народными средствами с молитвами и через 1.5 месяцев ко мне вернулась моя сила, да вернулась так, что я неделю к магу Борисову не приходил на приём, ну если конечно вы поняли о чём я Smile Когда я пришел, маг Алексей меня поругал и сказал, что нужно ещё закрепить около недельки. Закрепили и теперь я силен как никогда. Что творят такие люди как Маг Борисов... Целитель от бога!

пашка

Дата регистрации : 2016-04-25

Сообщение автор пашка в Пн Апр 25, 2016 12:04 pm

Всем здравствуйте. обращался тоже к магу колдуну Алексею Борисовичу. Не буду слишком много писать, просто расскажу суть проблему, чтобы вдруг у кого то похожая проблема будет так вот обратятся к Борисову. У меня было две жены и обе умерли, я хотел бы узнать почему так происходит? с тех пор я больше не жинился,но встретил девушку, полюбил, боюсь ее потерять. Родители в ней души не чают, я как то не задумывался о таком раньше, но мне мой колега рассказал как его отец был черным вдовцом и жены также умирали как у меня. Я испугался и обратился к магу Борисову.
    Алексей провел несколько обрядов, всяких магических, я не особо в этом понимаю, полностью доверился магу, и не зря. Он проделал все возможное чтобы устранить причину несчастий моих жен, я поженился, и мы счастливо живем!

Руслана

Дата регистрации : 2016-05-17

Сообщение автор Руслана в Вт Май 17, 2016 7:58 am

Всем хаюшки. Проводила очистку себя у мага Борисова. Недавно у меня умер муж и отец, после их смерти я столько всего натворила, меня обвиняли почему то что в их смерти. Я не могла больше жить так, думала о самоубийстве, хотела продать свою душу.потому что мне казалось все проблемы в мире разом обрушились на меня. Эти мужчины мне были очень дороги. Но смерть их произошла как думают все по моей вине, потому что они ехали за мной и разбились. В общем там такая запутанная история что лучше не вникать. Мне надоело жить в страхе и в ненависти. Я обратиась к Магу Алексею Борисовичу из Красноярска. Сначала с просьбой продать душу и умереть, но он меня переубедил, говоря что все модно исправить и я горячусь. И знаете, исправить все реально получилось. Родственники перестали винить меня в смерти, с моей души маг Борисов Алексей Борисович тоже снял все тяжести. Я думала что нормально жить я уже никогда не буду. Но маг Борисов исправил ситуацию, за это благодарна ему погроб жизни.

любовь николаевна

Дата регистрации : 2016-05-23

Сообщение автор любовь николаевна в Пн Май 23, 2016 9:42 am

С моим сыном что то происходило когда я обратилась за помощью к борисову алексею. раньше он был спокойным мальчиком никогда не грубил мне а после того как от нас ушел его отец к другой женщине, он очень изменился.я думала возможно повлияло еще то что появился новый мужчина в моей жизни и мы переехали к нему. он нас очень любит но вот паша(сын) никак не может к ему привыкнуть. он дома постоянно бегал кричал вел себя неадекватно. я хотела поработать со школьным психологом но она была очень удивлена там что я ей рассказала потому что по ее словам паша в школе ведет себя очень хорошо и отметки у него отличные и поведение пример всем. Тогда я решила обратиться к магу. попался маг борисов алексей борисович по объявлению. Маг борисов увидел что меня хотя =т разлучить с сыном поэтому пытаюются оказать магическое воздействие на него чтоб он меня ненавидел. тот кто это делал был его же родной отец. мы с ним не очень мирно разошлись потому что я не могла простить ему измену и сына я ему не давала. вот и решил отостить и забрать ребенка. но фиг ему. маг борисов сделал все возможное чтобы ребенок перестал ненавидеть меня и поставил защиту. больше нас не беспокоят его сумашетшие припадки.

Мурад

Дата регистрации : 2016-06-13

Сообщение автор Мурад в Пн Июн 13, 2016 1:13 pm

Обратился я за помощью к маг Борисову Алексею, по совету моей давней подруги. Мне надо было погадать на будущее. Я находился в Москве, а маг Борисов в Красноярске, вы спросите как он мне гадал? Гадал и предсказывал будущее маг Борисов дистанционно через Skype. Многие думают что это бред, но это не так, маг Борисов Алексей Борисович предсказал моё будущее на все 100%. После чего я так же к нему обратился за приворотом дистанционно и он помог, спустя пару недель моя невеста вернулась ко мне! А моя подруга, которая посоветовала мне маг Борисова обращалась к магу Борисову Алексею за помощью из Германии. Просила его, что бы он снял с неё порчу, ему буквально хватило 2-х недель! На то он и белый маг, что бы помогать людям в трудной ситуации. Спасибо вам сибирский маг Борисов Алексей Борисович!

Маша

Дата регистрации : 2016-07-13

Сообщение автор Маша в Ср Июл 13, 2016 3:52 pm

Здравствуйте, меня зовут Маша. Два года назад я встречалась с парнем. У нас была большая и чистая любовь,но потом мои чувства прошли, ч встретила другого парня зовут слава,он намного лучше моего бывшего и я это сразу заметила. У нас все было ещё лучше чем с тем и я была счастлива. Но каждый раз нашу идиллию рушил бывший. По началу он требовал вернуться говорил что до сих пор любит,скучает жить без меня не может. Но потом начались угрозы и с каждым разом все страшнее и страшнее. Я даже боялась выходить одна из дома. Но знакомый подсказал номер мага Борисова. Он сказал что этот маг может помочь. Я позвонила и договорилась о встрече. Маг Борисов Алексей Борисович помог,он сделал отворот и больше меня не тревожил мой бывший. Я очень была благодарна ему и до сих пор благодарна.

Гена

Дата регистрации : 2016-07-18

Сообщение автор Гена в Пн Июл 18, 2016 3:04 pm

Я обращался к Алексею Борисовичу за помощью в бизнесе. Увидел его объявление на сайте и решил написать. Я написал не только ему, а ещё нескольким магам,но доверился только магу Борисову и не зря. Моя интуиция меня не подвела, Алексей Борисович оказался замечательным помощником,советником. С его помощью я очень даже хорошо поднялся по карьерной лестнице, появилось больше клиентов и покупателей, все пошло вверх! Я очень счастлив что вовремя доверился нужному человеку о обратился к нему и не бросил все на пол пути!

Ansta

Дата регистрации : 2016-07-28

Сообщение автор Ansta в Чт Июл 28, 2016 7:33 am

Ну что я вам хочу сказать, дело было так, в моей компании намечалось сокращение. Я очень боялась того, что как раз попаду под него...
    Я не спала много ночей, не знала что делать, рассказала своей лучшей подруге об этом. Она долго не думая, сказала что бы я позвонила магу Борисову Алексею, он однажды помог моей подруге. Так вот я позвонила Алексею Борисову и рассказала всю историю как есть. Он сказал, что дело легкое и что бы я не беспокоилась и сегодня ложилась спать спокойно, т.к. нужна была ему на приеме как огурчик. Я так и сделала, на утро пошла к магу Борисову на прием, мы с ним обо всем переговорили, после чего он сказал мне сегодня придти на работу и зайти к начальству рассказать о моем давнишнем забытом проекте, о котором я даже магу Алексею Борисову не говорила...(я тогда офигела если честно)
    Так вот, пришла я на работу и зашла к начальству рассказать о своем проекте, и знаете не зря, один из директоров сказал, что я была назначена на увольнение через 2 дня, но так как им понравился мой новый проект она меня оставят и возможно даже поднимут по карьерной лестнице, если мой проект пойдет на пользу компании.
    Кто бы мог подумать о том, что маг Борисов мне окажет такую большую услугу, если бы не маг борисов алексей борисович, то мне бы и в голову не пришло предложить свой старый забытый проект, который как оказалось спас мо карьеру!

Катеринa

Дата регистрации : 2016-08-01

Сообщение автор Катеринa в Пн Авг 01, 2016 10:02 am

Когда мне было 17 лет я познакомилась с ояаровательным мужчиной. Мы встретились в кафе, он подошёл первый и заговорил со мной. Мы понравились друг другу и в этот же бурный вечер в туалете мы целовались. Романтика "зашкаливает" конечно ;D но не все тут так смешно. Как раз я тогда пошла в 11 класс, на первом же уроке нам сказали что у нас новый учитель английского. Когда этот новый учитель зашёл в класс я обомлела...это был тот самый парень с которым мы встречались! Ни один из нас даже не догадывался что может так получиться да и я даже не знала кем он работает. После урока мы поговорили и решили держать в тайне наши отношения. Но тайное всегда становится явным и пришло время рассказать о нем родителям. Они очень плохо отнеслись к этому и запретили нам общаться и видеться. Сказали что если увидят нас вместе до доложат директору и он уволит его. Конечно меньше всего мне хотелось расставаться и с ним. Мы вместе обратилась к Борисову Алексею Борисовичу магу из Красноярска. Мы попросили его снизить анрессивность родителей. Чтобы они приняли нас и наши отношения,потому что у нас действительно настоящие чувства. Алексей Борисович сделал все что мог и постепенно родители стали остывать и привыкать что я постоянно говорю о нем,гуляю с ним, и в конце концов что мы встречаемся. Мы очень благодарны за помощь магу Борисову Алексею Борисовичу.

Габриэлла

Дата регистрации : 2016-08-11

Сообщение автор Габриэлла в Чт Авг 11, 2016 10:04 am

Благодаря вашим отзывам я обратилась к нужному человеку. не шарлатану. Это тот о ком здесь все оставляют отзывы. маг Борисов Алексей Борисович. Я делала у него сексуальную привязку мужчины. с этим мужчиной я познакомилась в отпуске. там закрутился роман как в кино. цветы свидания конфеты... но отпуск имеет свойство заканчиваться и мой вот тоже подходил к концу. Этот мужчина говорил что поедет со мной, будет и дальше за мной ухаживать любить и т.д. Да,действительно он поехал со мной, он богатый очень, снял квартиру. Но жили мы практически у меня. и меня это не могло не радовать так как я его реально полюбила, как никого и никогда. Но так как у него было много денег, девушки от него не отлипали. все желали с ним познакомиться, прокатиться, переспать с ним. А он все таки мужчина и инстинкты никуда не денешь, ему хотелось "поиметь" всех этих телок...Я об этом догадывалась и мне как любой девушке это не нравилось. Я обратилась к магу Борисову Алексею чтобы сделать так чтобы он хотел только меня. Алексей Борисович провел обряд сексуальной привязки после чего мужчина мой стал действительно моим а не еще чьим то. Изменения появлялись постепенно, но я рада и этому потому что добилась чего хотела.

Николай

Дата регистрации : 2015-12-14

Сообщение автор Николай в Пн Авг 22, 2016 1:11 pm

Записался к Борисову на прием, пришел думал снова какой нибудь шарлатан, а нет, мне еще ждать очереди пришлось! Люди которые от него выходили говорили что хороший человек, некоторые даже не первый раз к нему обращаются. Подошла моя очередь, я зашел, офис у него довольна приятный, пахнет всякими магическими штучками, свечами. Сразу видно что он недавно проводил какой то обряд с использованием огня. Сам он вышел встретить меня в обычной повседневной одежде, а то некоторые как нарядятся, что аж страшно смотреть на них не то что общаться. Мы сели за его стол, он продиагностировал мою ситуацию у меня на глазах, подобрал обряды, я выбрал что мне больше подходит и мы с ним по этой методике работали. Через несколько дней я стал замечать результаты. А кстати я ж не сказал по какой причине к нему обратился... Мне нужно было сделать приворот на женщину которую я очень любил. Она стала проявлять ко мне знаки внимания, мы даже новый год вдвоем встретили. Потом я ее к себе жить позвал и она согласилась . сейчас уже свадьбу планируем!

Ангелинa

Дата регистрации : 2016-08-31

Сообщение автор Ангелинa в Ср Авг 31, 2016 9:27 am

У меня была очень серьезная проблема. Я не справлялась с дочерью. Она совсем отбилась от рук: делает что ей в голову взбредет, говорит мне что пошла в школу а сама сруливает куда-то и прогуливает, хоть она сейчас она и таком возрасте (16 лет), но все равно подростки все равно не так себя ведут, они адекватнее, а моя вся в отца пошла, тот тоже вечно встревал во всякие авантюры, поэтому мы развелись кстати. Еще я никому не доверяла следить за ней, из-за этого поругалась с мамой, которая постоянно баловала еще больше дочку. Такия отношения у нас складывались на протяжении 2 лет, терпеть уже сил не было, я обратилась к магу Борисову Алексею Борисовичу. Он давно занимается магией и я была полностью уверена что он мне поможет. Обошлось мне все всего лишь в 7 тысяч, довольна очень результатом его работы. С дочерью мы помирились, стали щепетильнее друг к другу относиться, наладились отношения с мамой.

Эмили

Дата регистрации : 2016-09-05

Сообщение автор Эмили в Пн Сен 05, 2016 11:50 am

Три года назад я познакомилась с парнем который мне был симпотичен. Мы долгое время общались но до большего отношения не доходили. Мы стали даже общаться общими компаниями , появилось много общего. Я стала влюбляться в него, а он либо не видел этого либо не хотел замечать. На одном из собраний друзей или как это любят называть, вечеринок, я привела с собой подругу. Когда все уже были немного пьяные я увидела как моя подруга и этот парень целуются. Мне было не 15 лет чтобы воспринять все как игра потому что я люблю этого парня и хотела быть с ним а эта сучка с которой сейчас я не общаюсь практически увела его.Я хотела чтобы он знал что я давно люблю его и хотела чтобы он был со мной. На след день я пришла к нему в гости с парой бутылок вина, и напоила его. После чего мы переспали. Но когда он отрезвел, сказал что не хотел этого. Я заказала приворот у мага Борисова на него. Я желала чтобы он был только мой и любил меня любыми способами. Алексей Борисович сделал как я хотела и все получилось. Мы сейчас встречаемся официально и я могу не бояться что кто то захочет увести его у меня потому что пока что он влюблен в меня и хочет быть только со мной.

Aня

Дата регистрации : 2016-09-13

Сообщение автор Aня в Вт Сен 13, 2016 3:06 pm

Обращалась к Алексею Борисову когда не знала что делать. Не раз слышала о таких людях как маг Борисов вот и решила обратиться. В общем дело вот в чем. Мы встречались с парнем около года, сначала чувства и страсть была у обоих но потом он стал холоднее ко мне относиться позволял лишнего но не изменял и мы расстались но время вместе все равно проводили. Как то раз он мне сказал что сделал что то типо приворота на меня. Я его очень сильно люблю и любила тогда и не знала что делать. Попросила помощи какой нибудь у мага Борисова Алексея и он мне написал как и чем может помочь. Я согласилась и не зря. Алексей Борисович посмотрел и сказал что наши отношения лучше оставить и попытаться забыть, но он понимал что я не смогу забыть их. Поэтому он сделал приворот. Я была рада любому повороту событий лишь бы он был только моим. Слава богу обошлось без трудностей и он вернулся ко мне. Сейчас получается и он на меня приворот какой то сделал и я на него и никуда друг от друга не денемся)

Альтаир

Дата регистрации : 2016-09-28

Сообщение автор Альтаир в Ср Сен 28, 2016 11:05 am

Здароваюсь со всеми. Родился я в городе Красноярск и у меня случилась беда в жизни, мой отец стал сильно болеть после того как от него ушла мачеха. Я не мог смотреть на бедного отца и решил прибегнуть к помощи мага Борисова, этот маг однажды помог моему отцу выжить после смерти матери. Я долго не думал и обратился за помощью к магу Борисову Алексею. Маг Алексей Борисов сказал, что выручит моего отца, на следующий день маг Борисов позвонил мне и сказал, что на моем отце порча сделанная скорее всего его бывшей женой, по совместительству моей мачехой. Я предоставил магу Борисову все необходимые ресурсы для того, чтобы он снял эту поганую порчу с моего отца. Через неделю привёз отца к магу борисову алексею и он исцелил моего отца!!!

Роман

Дата регистрации : 2016-10-04

Сообщение автор Роман в Вт Окт 04, 2016 12:20 pm

Обращался к магу что бы вернуть жену. Она ушла от миня к другому мужику и сказала что я ни на что ни способен и она больше миня не любит и ни хочет. Я ее всегда любил и люблю и хотел что бы и она была только со мной всегда и была без ума от миня. Алескей Борисов это тот маг к которому я обратился. Он вернул мне наши отнашения с женой не допустил развода и теперь мы сней живем как и раньше.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт Авг 24, 2017 9:39 am

Яндекс.Метрика